首页> 招标查询> 招标详情
S216线K276+111-K402+165段公路养护工程竣(交)工验收试验检测项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-07-25
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目信息

项目名称:S216线K276+111-K402+165段公路养护工程竣(交)工验收试验检测项目中标候选人公示

项目编号:X******L******01      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:

获取招标文件开始时间:2025-07-25 23:18:54      获取招标文件结束时间:2025-07-25 23:18:54

开标地点:      开标时间:

内容

招标项目名称:S216线K276+111-K402+165段公路养护工程竣(交)工验收试验检测项目招标项目编号:E************001标段(包)名称:服务标段标段(包)编号:E************001001开标时间:2025-07-2409:00开标地点:五楼不见面开标直播大厅公示期:2025年07月25日至2025年******有限责任公司投标报价(元):******.00元工期(服务期):合同签订后至竣(交)工验收止响应招标文件要求的资格能力条件:公路******管理局颁发的CMA检验检测资质证书(证书编号:******0186)项目负责人姓名:胡振华项目负责人资格:公路工程专业高级工程师(职称证:******730)桥梁隧道工程、道路工程专业公路水运工程试验检测工程师(证书编号:************2657)投标人业绩:业绩1项目名称:S105******办公室合同价格:380000元合同签订日期:2021.9.8业绩2项目名称:呼和浩特市S102线(K0+000-K5+000,******服务中心合同价格:78873元合同签订日期:2023.10业绩3项目名称:托克托县沿黄公路苗家壕至呼喇旧路改扩建工程招标人名称:托克托县交通运输局合同价格:140000元合同签订日期:2020.5.15业绩4项目名称:锡林郭勒盟2024年公路养护工程(第一批)交(竣)工检测招标人名称:锡林郭勒盟交通运输事业发展中心合同价格:593588元合同签订日期:2024.8投标人信用:投标人不存在下列情形之一:(1)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)处于被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在国家企业信用信息公示系统(******/)中被列入“严重违法失信企业名单”;(5)在“中国执行信息公开网(******/shixin/)”中被列入“失信被执行人名单”;其他项目管理人员:(1)检测工程师:沈建华;资格或职称:中级工程师(证书编号:******1);专业:路桥;(2)检测工程师:史小军;资格或职称:中级工程师(证书编号:******456);专业:公路工程;(3)检测工程师:李琳;资格或职称:中级工程师(证书编号:******3);专业:公路工程;(4)检测工程师:程志伟;资格或职称:中级工程师(证书编号:******490);专业:公路工程;(5)检测员:刘宇宁;资格或职称:中级工程师(证书编号:******492);专业:公路工程;(6)检测员:庞政;资格或职称:中级工程师(证书编号:******5);专业:公路;(7)检测工程师:史月胜;资格或职称:中级工程师(证书编******有限责任公司投标报价(元):******.00元工期(服务期):合同签订后至竣(交)工验收止响应招标文件要求的资格能力条件:公路******管理局颁发的CMA检验检测资质证书(证书编号:******0129)项目负责人姓名:刘海光项目负责人资格:公路工程专业高级工程师(职称证:******70)桥梁隧道工程、道路工程专业公路水运工程试验检测工程师(证书编号:******0808)投标人业绩:业绩1项目名称:农村公路技术状况自动化检测评定服务合同招标人名称:阿拉善左旗交通运输局合同价格:220000.00元合同签订日期:2023.8.23业绩2项目名称:左权县国道340至柏峪山公路改造工程招标人名称:左权县交通运输局合同价格:78000.00元合同签订日期:2023.10.16业绩3项目名称:察右中旗******办公室合同价格:46000.00元合同签订日期:2021.10投标人信用:投标人不存在下列情形之一:(1)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)处于被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在国家企业信用信息公示系统(******/)中被列入“严重违法失信企业名单”;(5)在“中国执行信息公开网(******/shixin/)”中被列入“失信被执行人名单”;其他项目管理人员(1)技术负责人:李国成;资格或职称:高级工程师(证书编号:******);专业:道路桥梁;(2)检测员:吕志刚;资格或职称:高级工程师(证书编号:******363);专业:公路工程;(3)检测员:宫汝鑫;资格或职称:中级工程师(证书编号:******767);专业:公路;(4)检测员:刘文兵;资格或职称:中级工程师(证书编号:******766);专业:公路;(5)检测员:杜瑞君;资格或职称:中级工程师(证书编号:******945);专业:公路;(6)检测员:侯志平;资格或职称:中级工程师(证书编号:************有限责任公司投标报价(元):******.00元工期(服务期):合同签订后至竣(交)工验收止响应招标文件要求的资格能力条件:公路******管理局颁发的CMA检验检测资质证书(证书编号:******0404)项目负责人姓名:李永林项目负责人资格:公路工程专业高级工程师(职称证:******164)桥梁隧道工程、道路工程专业公路水运工程试验检************有限公司合同价格:224720.00元合同签订日期:202************有限公司合同价格:8000.00元合同签订日期:2022.7.******办公室合同价格:152900.00元合同签订日期:2022.10.27投标人信用:投标人不存在下列情形之一:(1)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)处于被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在国家企业信用信息公示系统(******/)中被列入“严重违法失信企业名单”;(5)在“中国执行信息公开网(******/shixin/)”中被列入“失信被执行人名单”;其他项目管理人员(1)检测师:樊美文;资格或职称:中级工程师(证书编号:******339);专业:公路工程;(2)检测师:寇丽平;资格或职称:中级工程师(证书编号:******804);专业:公路工程;(3)检测师:李靖;资格或职称:高级工程师(证书编号:******152);专业:公路工程;(4)检测师:刘海超;资格或职称:中级工程师(证书编号:******361);专业:公路;(5)检测师:赵洪波;资格或职称:高级工程师(证书编号:******673);专业:公路工程;(6)检测师:景健;资格或职称:助理工程师(证书编号:************有限公司废标理由:不符合资格审查******有限公司废标理由:不符合资格审查条件(主要人员最低要求):未提供其他人员资格证明材料。
附件:
附件1
查看信息来源网站
快照:2025-07-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级