首页> 招标查询> 招标详情
黄平县2025年新州镇人居环境整治建设项目中标(成交)更正公告-交易结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:贵州
|类型:变更通知
基本信息
信息类型:变更通知
区域:贵州
源发布时间:2025-07-28
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:P******250005P5

******居环境整治建设项目

项目序列号:

首次公告日期:2025年07月16日

二、更正信息

更正事项:成交结果公告

************************************************有限公司为无效标处理:废标原因:根据招标文件第四章第九节第一点关于招标代理服务费的要求:“中标供应商在领取中标通知书向招标代理机构一次性交纳,提供承诺函”,该供应商未提供该承诺函;招标文件第四章第十节第一点关于签定时间的要求:“3日内完成采购合同签定,供应商应在投标响应文件中做响应承诺”,该供应商未提供该承诺函;招标文件第四章第十节第二点关于合同内容的要求:“供应商所报的最后报价在合同执行过程中是固定不变的,并在投标文件中单独提供书面声明不得以任何理由变更”,该供应商未提供该声明函;根据招标文件第三章第四节无效标条款第7条“投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应的”、第14条“投标文件对招标文件中的相关承诺及申明未作出承诺响应的。”作无效投标处理。

更正日期:2025年07月28日

三、其他补充事宜

/

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息

******人民政府

地 址:黄平县新州镇

采购单位联系人: 邓鑫

采购单位联系方式:******

2.采购代理机构信息

******有限公司

地 址:凯里市隆源公馆6栋2单元1103号

采购代理联系人:李梅(项目负责人)、文金欢、罗桂华

采购代理联系人联系方式:******


文件预览:
中标结果变更公告.pdf
更正公示扫描件.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-07-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级